Каталог программ обучения

  Технический прогресс не оставляет нам выбора – каждой компании приходится искать новые подходы к решению различных задач. Стремительное развитие технологий заставляет работодателей заботиться о постоянном повышении уровня персонала через его обучение. От персонала требуются самые востребованные навыки и высокий уровень подготовки. Профессиональные кадры – главный ресурс предприятия, от их качества и эффективности во многом зависят результаты деятельности предприятия и его конкурентоспособность.

АНО ДПО «Корпоративный университет группы компаний «ТЯЖМАШ» предлагает современные форматы подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров, отвечающие современным стандартам качества и образования.

Система обучения и развития персонала направлена на решение следующих задач:
— обеспечить уровень профессионально-технической компетентности сотрудников, соответствующий текущей и перспективной потребности предприятий;
— выполнить обязательные государственные требования к уровню подготовки персонала, нацеленные на обеспечение качества и безопасности на производстве;
— обеспечить необходимый уровень компетентности всех работников, задействованных в системе управления промышленной безопасности и охраны труда.